school of sins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » school of sins » Этаж учеников » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

-Первый пост-

Короткое тёмно-синее платье с длинным рукавом, чёрные колготки, чёрные сапоги на шнурке-чуть ниже колен. Рядом летает огненный чиж. Это Хомаре удобно устроилась в светлом кресле. Мессер изредка приземлялся на подлокотник и что то чирикал хозяйке. Похоже что птицу было скучно. Впрочем не ему одному! "Я бы могла пойти поиграть, но школьная студия закрыта, да и....не очень охота если честно. Почитать? Идея!" - недалеко от Хосидзуки лежал томик Оскара Уальда. Хоме чем то нравился этот автор написавший про портрет Дориана Грея, мальчика-звезду, великана эгоиста, счастливого принца и множество других персонажей. -Знаешь Мессер, а ведь счастливый принц действительно стал счастливым. Что? - Мессер что то чирикнул - Жалко его и ласточку? Мне тоже. Но они умерли счастливыми. - и всё же перечитывать сказки в неизвестно какой раз не хотелось. Отложив книгу, Хомаре перекинула ногу за ногу и откинулась назад. "А если закрыть глаза, кажется что я не в этой поганой школе. Кажется придёт Шигуре и опять спросит: "Что такая мрачная? Опять мать злится?"

Отредактировано Homare (2011-10-22 10:42:11)

0

3

...Самолет
Спокойный, слегка нахмуренный взгляд обвел здание школы. Долетел Такаши вроде нормально, и руки-ноги целы, но что-то не то... Он будет долго привыкать к новому месту жительства, ведь смена обстановки для него тяжелое испытыние. Он нащупал в кармане брюк брелок кобры и немного успокоелся. Обведя взглядом будущих одноклассников, он вздохнул. Врят ли он бысто вольется в компанию и найдет друзей. Тот хмыкнул, ему не привыкать. Сжав руки в кулаки (защитная реакция) он четким шагом вошел в гостиную. Поправил стоечку воротника черного плаща и встал в сторонке, изегая взглядов учеников. Так выделялся из толпы своей мрачностью и неприступностью. "Что ж, ребятки, вы еще не скоро ко мне привыкните."
Тут он вспомнил про листок, лежавший в его сумке. Пригласительный. Чего уж там скрывать, Так его не читал, было не до этого. Новость о разводе родителей не была для него нежиданностью, те уже давно не жили вместе. Но сплавить сына в этот интернат?! С обычной для Така решительностью, он тогда собрал чемодан, и не сказав не слова ушел из дома. Парень до сих пор не простил родителей.
Сняв черную перчатку, Такаши несколько раз подряд прочитал содержимое листочка. Условия хуже, чем дома, но хоть что то. Резкими движениеми юноша ровно сложил листок и сунул его в карман. Погладив зеленую гадюку, он пересадил ее в сумку. "Извини, но многих пугает твоя внешность..."

0

4

-Начало начал-
Парень спокойно вышел из-за угла и что удивительно, он прибывал в отличном настроении. Нанаши шёл и напивал себе под нос похоронный гимн и не обращал внимание на удивлённые взгляды своих товарищей. "Как будто тут это самое ужасное" презрительно подумал Нан, вспомнив то, что было на прошлом уроке. Он поёжился и лёгкая дрожь чуть ли не охватила его полностью, но Ши смог сдержаться.
Он учится в этой проклятой школе уже второй год, а его только и научили тому, как делать секс более развратным да и только. Отец конечно даже и не догадывался о том, куда отправил своего любимого сыночка и первое что он сделает после выпуска, так подвергнит его жестоким пыткам, которым его заодно и учили здесь. План мести вертелся в голове Нана, и так было, пока он не врезался в косяк двери, проходя через очередной проём. С растерянным видом, Нанаши огляделся и понял что находится в общей гостиной, где как раз было сборище новичков. "Вот, они попляшут у меня" ухмыльнулся Нан и подошёл к новеньким.
-Приветствую вас, -Нан хитро улыбнулся -Я думаю вы только поверхностно знаете о нас и нашей школе, не хотите ле узнать подробности? - Нанаши присел на диван, и задумчиво посмотрел в проём.

0

5

Mr. недавольно зашипел из сумки, Так лишь хмыкнул. По крайней мере, змее можно забиться в уголок и не перед кем не показываться, а ему... Ему придется каждый день видеть других учеников, общаться с ними... Черт! Так ведь любил одиночество... Презрительно смерив взглядом учеников, тихо "шушукавшихся" в сторонке, он отвернулся. В этом году юноша оказался не единственным "новичком". Радостно улыбаясь, несколько девушек вбжали в холл и принялись со всеми знакомиться. Они то сто пудов хотели здесь учиться! Почему же 17 летнему парню не предоставился выбор?! Хотя, что ему оставалось..? Ослушавшись родителей, Такаши бы забронировал себе место на вокзале рядом с бомжами, а к таким условиям парень не привык... Пришлось повиноваться. Но юноша твердо убедил себя, что родители еще пожалеют о своем выборе! Нет-нет, Так не собирался резать вены, колоться, курить, стать пьяницей или же "шлюхой". Он сделает что-нибудь похуже... Только что?
Мрачное удовлетворение.
-Приветствую вас, -Нан хитро улыбнулся -Я думаю вы только поверхностно знаете о нас и нашей школе, не хотите ле узнать подробности? Обернувшись, Так заметил парня, вполне пользовавшийся популярностью среди девушек, поэтому понял, что "новички" прекрасной половины человечества поговорят с ним по душам и примут его приглашение "узнать подробности". Так хмыкнул. У незнакомца явно на уме было не просто беседа. Ну конечно! -Единственное, что я сейчас хочу, так это улететь обратно в Лондон, тихо прошиптал он.

0

6

Нан посмотрел на угрюмого парня и лишь хмыкнул. Ну что поделать? Ведь Нанаши тоже не хотел ехать сюда, не желал всем сердцем, а отец не хотел даже слышать его жалоб и отправил в "престижную" школу. Только вот с какими знаниями Нанаши выйдет из школы? Это было неудивительно, задаваться таким вопросом. Большинство учителей за любое нарушение устава школы на уроке, сразу же прибегают к оргии, которая длится как минимум десять минут. И как так учится? Именно, что никак. Впереди послышалось шипение и видимо оно исходило из сумки угрюмого. Шан усмехнулся.
-Смотри, если твоя змея сбежит, то её вышвырнут из школы, а хуже и подвергнут тебя наказанию. - Нан мило улыбнулся. Да, хорошо что эти, ещё не знают какие наказания следуют за малейшее провинение. "Да, не хотел бы я испытать то, что сейчас испытывают почти все новички" Нанаши вздрогнул, он вспомнил, что тоже самое делали с ним, пока он в конце концов не усмирился.
-А в свой Лондон ты ещё неизвестно когда отправишься. Неизвестно когда тебя выпустят, присаживайся я тебе расскажу о правилах школы. - Шан улыбнулся, но улыбка была натянутая." Хотя, лучше бы ему узнать самому всё это, но неподготовленному тоже нельзя быть" Нанаши обвёл взглядом всех учеников собравшихся в Гостиной. Они вели себя мирно и спокойно, как будто бы учащиеся нормальной, обычной школы, а как жаль что эта иллюзия разрушается на первом-же уроке. Жаль, но сейчас были дела поважнее. Нужно было объяснить, что и как нужно делать новичкам, дабы что бы в дальнейшем у них не возникли проблемы.

0

7

-Смотри, если твоя змея сбежит, то её вышвырнут из школы, а хуже и подвергнут тебя наказанию.
"А что сделать, чтобы меня вышвырнули из школы?" Он хотел этого всем сердцем, а сейчас, еще сильнее, вспомнив домашнее обучение. Каждый день к нему приходили учителя и на цыпочках бегали за парнем, умоляя открыть учебник. В то время он часто скандалил с отцом (мать тогда уже с ними не жила), думая, что хуже учебы ничего быть не может. Оказалось может- учеба в школе. Может из-за трудноперестраевома характера, или же из-за боязни меняться, Так впал в депрессию. Нет, не в подрастковую, и не любовную, а депрессию по скучанию дома. Но так как у Такаши своеобразный хмрной характер, никто и не заметил изменений в его поведени.
-А в свой Лондон ты ещё неизвестно когда отправишься. Неизвестно когда тебя выпустят, присаживайся я тебе расскажу о правилах школы.
"Правила школы?" Это сочетание слов совсем не нравилось парню. Он раньше никогда не подчинялся правилам, что же делать сейчас? В любом случае узнать о новом месте жительства стоило, и юноша скромно пристроелся на диване, предусмотрительно застегну сумку, ибо боясь, что Mr. кинется на незнакомца. -Я- Так, на всякий случай представился парень. Чтобы не происходило, правила поведения никто не отменял.
Офф: А когда уроки будут ? ;З

0

8

"Хаха, а парнишка т волнуется" усмехнулся Нан. Хотя может быть он и неправильно понял чувства парня, но походу всего в его душе поселилось что-то страшное и негодующее, что невозможно было понять. Нанаши пожал руку и сухо произнёс:
-Ага, рад познакомится, Нан - парень улыбнулся. Раз незнакомец сократил своё имя, он тоже имел право что-то недоговаривать и это считалось правильным для Шана. Нанаши ухмыльнулся, первый вопрос с которого он всегда начинал был настолько некультурным, что многие девушки отбивали мужские части тела пацану, но думаю с парнем этого не произойдёт. Да и ответ был важен настолько, насколько важна жизнь в этой дрянной школе, в которую по случайности запихнули этих обоих "шизофреников".
-Ты девственник? - нескромно спросил Нанаши, так как этот вопрос он часто задавал всем новичкам. Если же нет, то Таку крупно не повезло, ведь его подвергнут стольким испытанием, что его невинность для него покажется пороком. Но тут Шан уловил что-то недоброе во взгляде Така, и состроил милую мордаху, в то же время почесав затылок.
-Нет, ты не думай, я Гетеро. - парень продолжал сидеть и улыбаться, как будто бы идиот какой-то. Хотя по своей натуре молодой человек был мрачным и угрюмым, но пошлые мысли всегда водились в его испорченной голове. И всё то, что нормальному человеку могло показаться ненормальным, для него обыденно.

0

9

Сухо кивнув в знак приветствия, Так приготовелся слушать. Скорее всего, это просто обычная школа, а Нан просто местный "клевый парень", который хочет поставить Така на место возле плинтуса. Хотя, юноша и не собирался "выпендриваться". Это не по его части. Он привык отсиживаться в сторонке, а не быть в середине толпы. Такой уж терпирамент. Меланхолик, блин.
-Ты девственник? Вопрос смутил Така. Нет, не сама мысль о сексе, в этом он уже давно приуспел, а то, что этот вопрос задал незнакомый парень. И вообще, какое ему до этого дела? Местных девченок Так отбивать не собирался, но может есть другая причина бестакности Нана? -Нет, ты не думай, я Гетеро.
Наверное, молчание юноши незнакомец не правильно понял. Нан совсем не был похожь на мальчика- педика. Но чтобы избежать новых неправельных истолкований, Так ответил -Нет.
У юноши было много девушек не из-за популярности, а из-за скрытности. Всем хотелось узнать, что скрывается под одеждой. И в основном, имелась в виду не душа.

0

10

Парень выдохнул, всё оказалось отлично. Он был недевствинником, значит в школе ему будет проще ужится.
-Вот и хорошо - с улыбкой сказал парень но тут же посерьезнел. - В общем-то школа не совсем обычная. Учителя не совсем нормальные  да и ученики тоже. Как бы тебе правильней сказать? В общем на уроках обычно групповухи - Шин улыбнулся. Он и вправду не знал как сказать про то, что творится в школе, и оставалось только прямое наведение. Да, да именно, так как его никто обычно не понимает, приходится разъяснять не философски, а прямой стрелой, да так, что бы от вопросов и не осталось следа. Конечно, "ни следа" это чушь собачья, так как после этого предложения на него посыпятся кучи вопросов как и почему, на которые он и сам толком не знает ответов. Так, что может быть с этим новичком им удастся уяснить почему школа стала именно такой, а не обычной, номальной школой, в которой нормально учатся, а в качестве наказаний ставят двойку, а не насилуют. Да, такая жизнь заставляла задуматься, может быть только Нана, а может и нет, но парень собирался точно выяснить, почему школа стала таковой.
Мимо прошла девушка, видимо тоже новенька, так как раньше Нан её не видел. Инстинкт бабника сработал незамедлительно, и тот не удержавшись хлопнул девушку по заднице, когда та проходила мимо Така. Тем самым он не специально подстроил подлянку, но это вышло чисто случайно. Девушка обернулась и "испепилила" Така, а Нанаши лишь с невинным видом сидел возле нового друга.

0

11

Тем временем, в гостиную набилась толпа шумного народа. Неподалёку от Хомаре присели мрачный новичок с змеёй и темноволосый парень, явно учившийся здесь не первый год. Они о чём то разговаривали, однако девушка расслышала лишь последнюю фразу: В общем-то школа не совсем обычная. Учителя не совсем нормальные  да и ученики тоже. Как бы тебе правильней сказать? В общем на уроках обычно групповухи. - спокойным  голосом сообщил длинноволосый. "Ну и люди. Теперь здесь ещё и змея живёт." - Хома решила встрять в разговор.
-Место действительно кошмарное. Правда, если изображать примерного ученика и не попадать в карцер - всё обойдётся малой кровью. - фыркнула Хосидзуки обернувшись к "собеседникам" - Хомаре Хосидзуки, можно просто Хома. Вот уже месяц как жертва этого дурдома. - "Ага, дурдом...как же. Там наверно и то лучше. Меньше шансов что изнасилуют."
Девушке везло, она ни разу не попадала в карцер. Учителя считали её примерной девочкой, да и ей это было на руку. Хомаре не торопилась расставаться с девственностью.
Мессер что то чирикнув приземлился на спинку кресла. Птиц видимо тоже недолюбливал змей.

0

12

Новый "проводник" по этой школе хлопнул по заднице хорошенькую девушку, та, видимо совсем ослепла и испепелила взглядом Така. Тот лишь нервно поправил стоечку плаща. Ему не надо было оправдываться, унижаться или же извиняться. Он не собирался заводить здесь друзей или просто с кем- то общаться. В этой школе он будет "одиночкой". Это единственный способ поминимому травмировать чуткий характер парня.
- В общем-то школа не совсем обычная. Учителя не совсем нормальные  да и ученики тоже. Как бы тебе правильней сказать? В общем на уроках обычно групповухи
Прикол над новичком? Жестокая правда? Или же Нан просто сумасшедший? Так впервые в школе, он плохо понемал терпирамент школьников. Терпирамент вообще людей... Поэтому, чтобы не показаться дураком не отличающего шуток от правды. Он опять же промолчал. Кстати, отличный способ ^ ^
-Место действительно кошмарное. Правда, если изображать примерного ученика и не попадать в карцер - всё обойдётся малой кровью. - фыркнула Хосидзуки обернувшись к "собеседникам" - Хомаре Хосидзуки, можно просто Хома. Вот уже месяц как жертва этого дурдома.
От потрясений в голове у Така замелькала странная мысль, что сокращение Хомаре- Хома, очень похоже на слово Хомяк. Опять же молчание. Неужеле коллективный розогрыш?

0

13

К парням подошла девушка. Нанаши пару раз замечал её в толпе школьников, но особо не уделял ей внимание. Фигура у неё была не такие как любит Нан, а общаться? Нет, на это парень не годен и никогда не будет. Бабник, замкнутый бабник. Да, это действительно шизофрения, ну что поделать, то что было в жизни парня уже никак не изменишь, да и прошлое возвратить не возможно, к сожаленью.
-Хома, скоро ты всё равно попадёшься. Тут ничего не зависит от поведения, всё зависит от того с кем ты учишься и какой учитель положил на тебя глаз - Шан усмехнулся, всё было так в действительности. Вот например к нему присмотрелась молоденькая учительница с хорошими габаритами, почему бы не поддаться? Ведь только выгода для него. Хотя нет, он не шалава, просто порой хоть в этом мрачном месте нужно развлечься и отвлечься от надоевших правил.
-Так, а ты чё молчишь? Слов нет? Или пока не веришь? - Нан опять же усмехнулся. "Я тоже не верил...", да, этого новенького могут в первый же и урок оприходовать, вот тогда он узнает. Но может быть, если он не верит, это его плюс. Всё таки до начала учебы он не познает всё то, что так давно познал Нанаши.

0

14

-Так, а ты чё молчишь? Слов нет? Или пока не веришь?
Суровое спокойствие сохранялось на лице. Да чего там, Так всегда так выглядел... Может это и хорошо? Никто не знает твоих эмоций, чувств...  Все воспренимают его безразличие- в меру своей воспитанности. На самом же деле, Такаши предоставлял право выбора за собеседником- пусть думают, что хотят. Так как Максу лень придумывать, о чем сейчас думает Так, он решил написать несколько причин такого "безразличного" поведения:
-Так просто очень быстро соображал, а так быстро говрить еще никто не научился.
-Темпирамент такой, та. Воспитан в сдержанности.
-С детства не с кем было говорить. Так и не научился.
-Так уверен, что лучше промолчать, чем сморозить чушь.
-Зачем они это делуют? Как вы здесь оказались?

0

15

-Зачем они это делают? Как вы здесь оказались? - Нанаши посерьезнел в лице. На первый вопрос он никогда бы не смог с точностью ответить, но всё же попытается. А второй легко, слишком легко, что бы сочетаться с первым. Ловушка ли? Нет, уж точно нет, поэтому придётся отвечать.
-Ну по правде я и сам этого не знаю... Видимо кто-то их тщательно прикрывает, вот они и занимаются изучением нашего организма и восприятия ко всей среде. Как-то обмолвились, что основателем этой школы был чокнутый старикан, у которого были огромные тараканы в голове- Шан ухмыльнулся, тому старику было очень далеко до мыслей Нанаши и до его собственных тараканов. Если бы у того старикана были бы мозги Нана, то мир бы уже пал под владычеством старикашки. -Ну мой отец подумал, что эта школа будет для меня лучшим вариантом выйти из посмертной депрессии, хотя я в неё и не впадал - пожал плечами Нанаши.

0

16

Хомаре промолчала в ответ на слова незнакомца.Новичок тем временем спросил как они сюда попали.
-Понятия не имею. Впрочем ученикам от этого не легче. - далее следовал ответ на второй вопрос - После смерти отчима, мамаша всё таки исполнила свою давнюю мечту - отправила меня подальше. - Хома хмыкнула. Она не любила мать и разговоры о ней.
-Вы так и не назвали свои имена. - сложно разговаривать с людьми о которых ты не знаешь ничего кроме того что они тоже попали в этот ад. "Этот" - девушка имела в виду парня которого родители пытались избавить от несуществующей депрессии - "Похоже давно здесь. И относится ко всему не так уж и серьёзно. Впрочем мне повезло больше чем ему." - брюнетка имела ввиду то что ещё ни разу не попадала в карцер, а учителя находили более подходящие личности для утех. В своём классе Хомаре не выделялась внешностью. Это была бледная худощавая девушка с серьёзным личиком, странным характером и довольно туманным для окружающих прошлым. Правда учителей похоже интересовали только первые два пункта.

офф: давайте, хоть очерёдность постов какую то соблюдать

0


Вы здесь » school of sins » Этаж учеников » Общая гостиная